Баснина Валерия Леонидовна — учитель русского языка и литературы

  • преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
  • образование: высшее
  • квалификация: учитель русского языка и литературы
  • учёная степень: нет
  • учёное звание: нет
  • категория: высшая
  • стаж (общий/педагогический): 23/23
  • курсовая подготовка:
    • 30.01.2017 — 03.02.2017 «Подготовка и переподготовка специалистов по безопасности дорожного движения на автомобильном и городском электротранспорте» (48 часов)
    • 17.04.2018 — 3.04.2018 «Совершенствование качества подготовки выпускников общеобразовательной организации к ГИА по предмету «Русский язык» (24 часа)
    • 21.10.2019 — 23.10.2019 «Технологии в работе с интеллектуально одаренными детьми» (24 часа)

Бурдаева Валентина Яковлевна — учитель химии

  • преподаваемые дисциплины: химия
  • образование: высшее
  • квалификация: учитель химии
  • учёное звание: нет
  • учёная степень: нет
  • категория: высшая
  • стаж (общий/педагогический): 44/38
  • курсовая подготовка:
    • 25.01.2016 — 13.02.2016 «Методическая разработка урока химии» (72 часа)

Елизарьева Елена Александровна — учитель физики

  • преподаваемые дисциплины: математика, физика
  • образование: высшее
  • квалификация: учитель математики, информатики и вычислительной техники
  • учёное звание: нет
  • учёная степень: нет
  • категория: первая
  • стаж (общий/педагогический): 24/24
  • курсовая подготовка:
    • 05.11.2019 — 07.12.2019 «Содержание и методика преподавания физики в условиях ФГОС ОО» (72 часа)

Колмогорцев Евгений Александрович — учитель математики и информатики

  • преподаваемые дисциплины: математика, информатика, физика
  • образование: высшее
  • квалификация: учитель математики и информатики, учитель астрономии, тренер-преподаватель по робототехнике
  • учёное звание: нет
  • учёная степень: нет
  • категория: высшая
  • стаж (общий/педагогический): 12/9
  • курсовая подготовка:
    • 15.01.2018 — 17.01.2018 «Подготовка к участию в областном конкурсе «Учитель года» (24 часа)
    • 09.04.2018 — 14.04.2018 «Совершенствование качества подготовки выпускников образовательной организации к ГИА по предмету «Математика» (24 часа)
    • 04.07.2020 — 07.08.2020 «Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребенка школьного возраста в условиях реализации ФГОС» (36 часов)

Такунова Елена Витальевна — учитель русского языка и литературы

  • преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
  • образование: среднее профессиональное
  • квалификация: учитель начальных классов со специализацией знаний в области русского языка и литературы
  • учёное звание: нет
  • учёная степень: нет
  • категория: первая
  • стаж (общий/педагогический): 8/2
  • курсовая подготовка:

Татарникова Оксана Сергеевна — учитель математики и информатики

  • преподаваемые дисциплины: математика
  • образование: высшее
  • квалификация: математик, системный программист, учитель математики и информатики
  • учёное звание: нет
  • учёная степень: нет
  • категория: первая
  • стаж (общий/педагогический): 11/7
  • курсовая подготовка:
    • 11.12.2017 — 25.12.2017 «Методическая разработка урока математики» (24 часа)
    • 22.01.2018 — 08.02.2018 «Профилактика компьютерной зависимости» (32 часа)

Трудова Татьяна Геннадьевна — учитель биологии и технологии

  • преподаваемые дисциплины: технология, биология
  • образование: высшее
  • квалификация: социальный педагог, учитель биологии, преподаватель технологии, тьютор в образовании
  • учёное звание: нет
  • учёная степень: нет
  • категория: высшая
  • стаж (общий/педагогический): 19/13
  • курсовая подготовка:
    • 2019 год «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по биологии в условиях реализации ФГОС СОО» (108 часов)

Фомина Елена Владимировна — учитель истории и обществознания

  • преподаваемые дисциплины: история, обществознание
  • образование: высшее
  • квалификация: учитель истории
  • учёное звание: нет
  • учёная степень: нет
  • категория: высшая
  • стаж (общий/педагогический): 22/21
  • курсовая подготовка:
    • 05.12.2017 — 15.12.2017 «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимся 5-9 классов» (72 часа)
    • 13.01.2020 — 01.02.2020 «Обществознание» и «Право»: содержание и методика формирования основ финансовой грамотности» (40 часов)

Щепоткина Ирина Евгеньевна — учитель физической культуры

  • преподаваемые дисциплины: физическая культура, ОБЖ
  • образование: высшее
  • квалификация: педагогика и методика начального образования, физическая культура
  • учёное звание: нет
  • учёная степень: нет
  • категория: СЗД
  • стаж (общий/педагогический): 20/19
  • курсовая подготовка:
    • 2018 год «Здоровьесберегающие технологии в деятельности учителя физической культуры в условиях реализации ФГОС ООО» (72 часа)